Стакан воды для исполнения всех желаний

Купила пару дней назад новую книгу Вадима Зеланда “Апокрифический трансерфинг”. Много информации из первых его книг, но есть и новые интересные вещи.

А техника, которую я прочла в его книге и которой я сейчас поделюсь с вами, конечно же , не нова, и в той или иной интерпретации встречается у многих авторов. Может быть, и вы о ней слышали. Но многие техники имеют свойство забываться. Так вот чтобы ни я , ни вы не забыли- описываю ее здесь.

Применяться она может для самых разных потребностей.

Итак: Пишете на листке бумаги позитивную мыслеформу- аффирмацию, направленную на улучшение, изменение каких-то качеств вашей личности или состояний, или на оздоровление. Ставите на этот листок стакан воды. Затем потрите ладони между собой, чтобы согреть, и несколько раз подвигайте их гармошкой- туда-сюда, пока не почувствуете между ними энергетическое уплотнение.Это ваша энергия. Затем расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. И проговорите вслух или про себя эту мыслеформу. Осознанно и убежденно. Воду выпейте. Проделывайте эту процедуру утром после пробуждения и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Зеланд утверждает, что неоднократно проверял действие этой процедуры со многими мыслеформами. Работает, как он говорит, очень сильно.

Одно но: воду из крана и даже бутылочную использовать нельзя. Нужна или дистиллированная или талая вода ( приготовленная особым способом). У такой воды не нарушена своя структура , которая и необходима для записи информации на воду. Самый простой способ приготовить такую воду состоит в том, что вода наливается в пластмассовую емкость , ставится в морозилку на 6-8 часов, и затем та вода, которая не замерзла – сливается. В ней содержатся вредные примести и соли. Оставшийся кусок льда размораживаем и пьем.

Подробнее об этом можно прочитать в интернете, масса информации есть на эту тему.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий

Релакс и музыка

релакс, релаксация, музыка, звуки природы, скачать, аудиомедитация, афирмации, аффирмации +на каждый день, гипнотическая программа, диета, исцеление, карма, луиза хей аффирмации, медитация, наполнить себя енергией, очистить карму, очистить от негатива, позитивные аффирмации, похудение, сбросить вес, тибет, тибетские колокола, хей аффирации